Найдите общее кратное чисел 3, 7 и 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Лунёв Миша.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение:

63÷9=7

63÷7=21

63÷21=3

9=3×3

нок=3×3×7=63