Шесть одинаковых упаковках 180 открыток сколько открыток в восемь таких упаковоках


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Даня.

Ответ:

180÷6=30(в олной упаковке)

30×8=240(в 8 упаковказ)