Выполните решение - 11/15-7/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Мун Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 11/15-7/20=-11*4/60-7*3/60=-44/60-21/60=-65/60=-1 1/60

Отвечает Кудрявцев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-11/15 - 7/20 = -44/60 - 21/60 = -65/60 = -13/12 = -1. 1/12