Sin 140⁰ Cos 320⁰ Tg 200⁰ Ctg(-84⁰)


Ответы на вопрос

Отвечает Дуняк Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

sin(180-40)=sin40°

cos(360-40)=cos40°

tg(180+20)=tg20°

ctg(-84°)=-ctg84°