Реши задачу. из двух городов, расстояние между которыми 125 км. выехали одновременно в

противоположных направления два автобуса. Скорость одного – 80 км/ч, а другото - 75км/ч. Какое расстояние было между ними через 4 часа ? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Анастасия.

Ответ:

подпишись плиз , если помогла

Пошаговое объяснение:

1) 80-75 = 5 (км /ч) - скорость удаления

2) 5* 4=20 ( км )- расстояние было между ними через 4 часа