Найдите сумму 1/5+2/5+7; 1/8+2+3/8; 10+1/8+3/8; 51/13+4/13+5/13


Ответы на вопрос

Отвечает Айтжанова Айнура.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/5+2/5+7=7 3/5

1/8+2+3/8=2 4/8=2 1/2

10+1/8+3/8=10 4/8=10 1/4

51/13+4/13+5/13=60/13=4 8/13