-6,6-(-12, 3) можно с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачева Анастасия.

Ответ:)))

5,7

Пошаговое объяснение:

-6,6-(-12,3)=-6,6+12,3=+(12,3-6,6)=5,7

Минус на минус получится плюс.