Не выполняя вычисление,сравните 1)сумму чисел -5,43 и -10,58 и из разность 2)сумма чисел -47 и

90 и сумму чисел -59 и 34

Ответы на вопрос

Отвечает Басаров Арнур.

Ответ:

1) сумму чисел -5,43 и -10,58 и их разность Сумма меньше разности, знак < 2) сумму чисел -47 и 90 и сумму чисел -59 и 346. Первая сумма меньше второй, знак < Сколько целых чисел расположено на координатной прямой между числами -7 и 5? 12 целых чисел включая -7 и 5 Чему равна их сумма? (-7) + 5 = 5-7 = -2

Пошаговое объяснение: