Розв'язать рівняння x+11/12=5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернигова Света.

Ответ:

Смотрите фото ниже.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Куксюк Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х + 11/12 = 5/6

х = 5/6 - 11/12

х = 10/12 - 11/12

х = -1/12