Обчислити 438 /11 - 25 А) 188 /11 Б) 688 /11 В) 258 /11


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Никита.

Пошаговое объяснение:

 \frac{438}{11}  - 25 =  \frac{438}{11}  -  \frac{25 \times 11}{11}  =  \frac{438 - 275}{11}  =  \frac{163}{11}