Решите пожалуйста 3 10/21 +6 2/7,очень надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Артём.

Ответ: 9 16/21

Пошаговое объяснение:

Отвечает Макеев Данил.

3 10/21 +6 2/7= (3+6) + (10/21 + 6/21)= 9 16/21