1,3 - (- 3,7 ) - 4,6 + ( - 3,1 ) = Решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Дарина.

Ответ:

-2,7

Пошаговое объяснение:

1,3+3,7=5

5-4,6=0,4

0,4+-3,1=-2,7

Отвечает Кримський Руслан.
1,3-(-3,7)-4,6+(-3,1)=1,3+3,7-4,6-3,1=-2,7