1 2/3 в квадрате срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Долматов Леша.

1 2/3² = 1*1; 2*2; 3*3 = 1 4/9

Отвечает Дмитриева Яна.

можно лучший?

это надо написать не смотри сюда