-10% від 220 грн срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Колиниченко Дарья.

Ответ:

198

Пошаговое объяснение:

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

198 грн.

Пошаговое объяснение:

Найдём 1%=2,2 грн.

Найдём 10%=2,2*10=22 грн.

Вычтем 10% из 220 грн.=220-22=198 грн.