13/20-2/5 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Павловец Кирилл.
1)13/20-2/5
2)общий знаменатель 20
3)13/20-8/20=5/20=1/4=0,25)))
Отвечает Лутфиев Эмир.

Ответ:

\frac{13}{20}-\frac{2}{5}

(\frac{13}{20}-\frac{2}{5})(20 домножаем на 1, а 5 домножаем на 4)

(\frac{13}{20}-\frac{8}{20})=\frac{5}{20}=\frac{1}{4}=0,25