Найдите значение выражения: (-59+59)+(-68)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бембеева Светлана.

Пошаговое объяснение:

смотри -59 и 59 это так скажем как 1×2 т. е. 2

и тут получается 0 и остаётся -68

ответ: -68

Отвечает Бразгун Алеся.

Пошаговое объяснение:

(-59+59)+(-68)=0-68= - 68