1 500 : (500 – 200 - 2) = 1500 • (500 – 200): 2= 3 546 283 • 4 + 819=1254 + 645 : 5 - 967=​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Кирилл.

привет!
ответ будет:
1) 5 (10ост)

2) 225000

3) 14185951

4)2350

Пошаговое объяснение:

1500: (500-200-2) = 1500: 298 = 5.033557047 (5 целых 10 ост)

1500 *(500-200):2= 1500*300:2= 450000:2= 225000

3546283 * 4 + 819 = 14185951

1254+645:5-967= 1254+ 129+ 967= 1383+967= 2350

можно за это лучший ответик плиз!