1500:(500-200*2)= 3546-283*4+819= 1500:(500-200)*2= 1254+645:5-967=


Ответы на вопрос

Отвечает Милославская Анастасия.
1500:(500-200*2)= 1500:100=15
3546-283*4+819=3546-1132+819=3233
1500:(500-200)*2=1500:300*2=10
1254+645:5-967= 1254+129-967=416