Срочно, помогите пж вычислить площадь поверхности Куба ребро которого равно 8 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Кардат Милана.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

8*8=64см² площадь одной грани

64*6=384см² площадь поверхности

Отвечает Дусенов Диас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь грани куба:

а²=8²=64. см²

Таких граней   6.         Площадь поверхности куба: 64*6=384 см²