Запишите в виде смешанной дроби обыкновенную дробь -12/5,-35/8


Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Адам.

 -  \frac{12}{5}  =  - 2 \frac{2}{5}  \\  \\  -  \frac{35}{8}  =  - 4 \frac{3}{8}