6. Укажіть число протилежне значенню виразу |-6½ | * |-0,2| + |1,7|​


Ответы на вопрос

Отвечает Муратбеккызы Акбота.

Ответ:

-3 число, противоположное значению выражения

Пошаговое объяснение:

|-6½ | * |-0,2| + |1,7|​ = 6,5 * 0,2 + 1,7 = 1,3 + 1,7 = 3

-3 число, противоположное значению выражения