Запиши дробь 2/7 в виде дроби с числителем 12


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Дмитрий.

Ответ:

12/42 ььььььььььььььььььь

Отвечает Hamza Amir.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/7 = (2*6)/(7*6) = 12/42