В буфет театра завезли 250 пирожных . Съели 1/5 часть. Сколько осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Баймуханов Ильяс.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

1/5 часть от 250 это 50

250-50=200

Отвечает Шуст София.

Ответ:

250×1/5=50 шт съели

250-50=200 шт осталось

Пошаговое объяснение: