Найдите значение выражения: |7/18|-|5/12| только пж распишите


Ответы на вопрос

Отвечает Симаков Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|7/18| - |5/12| = 7/18 - 5/12 =

14/36 - 15/36 = -1/36

Отвечает Рыжанкова Оля.

Ответ:

                  -1\36                                                  

Пошаговое объяснение:

7\18 - 5\12= возьмем за общий знаменатель 36

14\36 - 15\36= -1\36