3⅓-x=-⅓ решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмин Денис.

Ответ:

11/3

Пошаговое объяснение:

все на фото

вталаталалата


Отвечает Кошерь Миша.

3⅓-х=-⅓

10/3-х=-⅓

-х=-⅓-10/3

-х=11/3

х=11/3=3⅔

Удачи!! Можно корону?