Упражнение 2 из 5 Используя свойства сложения, найди значение выражения при a = -2, 56 и b = 7, 3.

= Ответ запиши в виде десятичной дроби. b+(-0, 3) + 5, 6+a+(-2, 24) =​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

7,3 + (-0,3) + 5 = 7,3 - 0,3 + 5 = 12

2)

6 + (-2,56) + (-2,24) = 6 - 2,56 - 2,24 = 1,2