Прочитали 15 страниц это составило 3/5 всей книги Помогите пжпжпжпж даю 15 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Матвей.

Ответ:

15:3=5 (одна часть книги)

5×5=25 (5 частей)

Ответ:25 страниц

Отвечает Матвеева Ника.

Ответ:

1) 15:3*5= 25 (страниц) всего в книге

2) 25-15=10 (страниц) осталось прочитать

Пошаговое объяснение:

Это если вопрос в задаче - сколько осталось прочитать.