39+480÷r=45 ПЛИИИИЗ ПАМАГИТЕЕЕ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Грозенко Алина.
39+480:r=45
480:r=45-39
480:r=6
r=480:6
r=80
39+480:80=45
45=45