Срочно даю 50 баллов Распилили 3.2метров в квадрате что состовляет22,4%привезённых дров.Сколько

надо ещё расщипить дров чтоб они состовляли 35%привезённых дров?

Ответы на вопрос

Отвечает Valerevna Darina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,2 м² = 22,4 %

х м² = 35 %

3,2/х = 22,4/35

х = 3,2 * 35 / 22,4

х = 112/22,4

х = 5

35% = 5 м²

5 - 3,2 = 1,8 (м²) - нужно ещё распилить