Сколько будет 8,248-6 сколько будет 7,2-1,899 сколько будет 5-3,78​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Диана.

Пошаговое объяснение:

8,248 - 6 = 2,248

7,2 - 1,899 = 5,301

5 - 3,78 = 1, 22