(х+4целых 2/7) - 3целых 6/7=6СРОЧНО!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Трандафилова Таня.

Ответ:

х+30/7-27/7=42/7

х=42/7-3/7

х=39/7

х=5 4/7

Лови :) я стараюсь пока-что