45×2×у=900а×45×2=909 кімде бар​


Ответы на вопрос

Отвечает Буланбаев Еркебулан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45*2 = 90

900/90= 10

y = 10

909/2=454,5

454,5/2= 10.1

A=10.1