Log(2x+4)+log(x-2)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Джиг Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

log(2x-4)(x-2)=log2(2)

2x^{2}-8x+8=2

Считаешь, корни 1 и 3