Найти значение выражения │3,5│+│-1цел 1/2│


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

Пошаговое объяснение:

3,5+1 целая 1/2= ,5целых

1целая1/2=1,5

3,5+1,5=5