РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ ПОЖАЛУЙСТА 1. - 3x² - 24x - 45 = 0 2. 2x²- 10 x - 48 = 0 3. 3x² - 24 x + 48 = 0

4. 4x² - 44 x + 96 = 0 5. x² - 10 x + 63 =0 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.

Ответ:

1) -3x²-24x-45=0

x²+8x+15=0

x²+5x+3x+15=0

x*(x+5)+3(x+5)=0

(x+5)*(x+5)=0

x+5=0

x+3=0

x=-5

x=-3

Пошаговое объяснение:

x¹=-5,x²=-3