Помогите решить срочно!!!!!! Виконайте дії а) -274+(-326) Б) -9 5/11+3 2/7 С) -35,102+(-31,502)

Д)-3,15-(-4,1/2+3 3/4)

Ответы на вопрос

Отвечает Ходырев Кирилл.

а) -274+(-326)=-52

б)-9 5/11+3 2/7= -6 13/77

в) -35,102+(-31,502)=−66,604

г) -3,15-(-4,1/2+3 3/4)= -3,15-(-3/4)=-2 2/5= -2,4