-1/3+(-1/3)= ответ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Влад.

Пошаговое объяснение:

Вот тебе ответ........


Отвечает Хатьянова Полина.

Ответ:

-1/3+(-1/3)=-2/3

Пошаговое объяснение:

-1/3+(-1/3)=-1/3-1/3=-2/3