На 824 грн купили 8 кг печива, по 56 грн кілограм, і 4 кг цукерок. Яка вартість 1 кг цукерок


Ответы на вопрос

Отвечает Аладышева Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 8 * 56 = 448 (грн) - стоят 8 кг печенья

2) 824 - 448 = 376 (грн) - стоят 4 кг конфет

3) 376 : 4 = 94 (грн) - стоит 1 кг конфет

Ответ: 94 грн