(14/28-x)-11/28=3/28


Ответы на вопрос

Отвечает Инкина Влада.
(14/28-x)=3/28+11/28
-x=14/28-14/28
-x=0
(Нет решения)
Отвечает Торт Ангелина.

Ответ:

(14/28-х)-11/28=3/28

(1/2-х)-11/28=3/28

(-х+1/2)-11/28=3/28

-х+1/2-11/28=3/28

-х+3/28=3/28

-х+3/28-3/28=3/28

-х=0

-х/-1=0/-1

х=0/-1

х=0