Определите молярную массу газа с плотностью 1, 964г/л. Установите формулу этого вещества, если

известно, что его молекула состоит из трех атомов, а высокое содержание его в воздухе способствует «парниковому эффекту».

Ответы на вопрос

Отвечает Севастьянов Исак.

Ответ:

СO2 - 44 г/моль

Объяснение:

M(CO2)=22.4*1.964=43,9936 (44)