Решите прапорцию 2,5/x =0,5/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ботвинко Владислав.

Ответ:

2,5/x=0,5/4

2,5*4=0,5*x

10=0,5x

x=10/0,5

x=20

Ответ:x=20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Семченко Андрей.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

x=2.5*4/0.5

x=5*4

x=20