Сравни значения выражения 6+6+6+6 6×3


Ответы на вопрос

Отвечает Авзалов Камиль.

Ответ:

6+6+6+6 > 6×3

Пошаговое объяснение:

6+6+6+6=6×4

6×4>6×3

Отвечает Фугаев Рома.

Ответ:

6+6+6+6>6×3

Пошаговое объяснение:

6+6 не пишем просто 6×4=24 а 6×3 18