09. Выполните действия: 1) 4,37 : 1,9 + 8,78; ) 3) 6,88 : 1,6 – 3,99; 5) 85,8: 0,33 2) 7,91 – 6,72

: 1,2; 4) 10,05 + 7,31 : 1,7; 6) 1,968 : 0,41 + 28,2. - 258​

Ответы на вопрос

Отвечает Макушкина Настя.

Ответ:

1) 11.08

3) 0.31

5) 260

2) 2.31

4) 14.35

6) -225

Отвечает Shvets Milana.

1) 4,37 : 1,9 + 8,78 = 11,08
3) 6,88 : 1,6 – 3,99 = 0,31
5) 85,8: 0,33 = 260

2) 7,91 – 6,72 : 1,2 ≈ 1
4) 10,05 + 7,31 : 1,7 ≈ 10,2
6) 1,968 : 0,41 + 28,2 - 258​ = -225