1) 12х-7, при х=6;3,2 2)3+1,5х, х=0,5 ;8;03) (а+с)²,при а=4,в=0,34) 2 ав,

а=1,2,в3,55)а³+с³,а=0,1,в=0,2 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Строганов Виктор.
1)12 x-7
X=6;3;2
12×6-7=72-7=65
12×3-7=36-7=29
12×2-7=24-7=17
2)3+1,5x
X=0,5;8;0
3+1,5×0,5=3+0,75=3,75
3+1,5×8=3+12=15
3+1,5×0=3+0=3
3)(a+c)^2
a=4;c=0,3
(4+0,3)^2=16+0,09=16,09
4)2ab
a=1,2 b=3,5
2×1,2×3,5=8,4
5) a^3+c^3
a=0,1 c=0,2
0,1^3+0,2^3=0,001+0,008=0,009
Все