Найдите значения выражения 307×(228-194)-4875÷15.решение по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Гасем Амир.

10113

Пошаговое объяснение:

228-194=34

307×34=10438

4875÷15=325

10438-325=10113