85+(7,8+98) помогите пжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмамедова Милана.

Ответ:

85+ (7,8 +98)=85+7,8+98=190,8;

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

85+(7,8+98)=190,8

7,8+98=105,8

85+105,8=190,8

Пошаговое объяснение:

ответ 190,8

точно правильно