1. Х- 1000:2=1008 2400:(a- 12)=10помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Куганский Алишер.

Ответ:

Как-то так. Надеюсь правильно


Отвечает Сорокин Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - 1 000 : 2 = 1 008

х - 500 = 1 008

х = 1 008 + 500

х = 1508

2400 : (а - 12) = 10

а - 12 = 2400 : 10

а - 12 = 240

а = 240 + 12

а = 252