Выполните сложение и переведите результат в смешанное число а 3/5+4/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрущенко Ілона.

Ответ: 1 2/5

Пошаговое объяснение:

3/5+4/5​ = 7/5 = 1 2/5