Чему ровна площадь циферблата если длина минутной стрелки равна 4.5 см?Ответ округли до целых.

ПОМОГИТЕ ПЖЖЖЖ!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гукало Дарья.

Ответ:

64

Пошаговое объобъяснениеяснение:

Отвечает Бугорский Павел.

Ответ:

Пи*4,5^2=3,1416*20,25=64 см^2.