Срочно!! даю 100 балу.... Розв'яжи рівняння X-149360=412:4​


Ответы на вопрос

Отвечает Клыкова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-149360=412:4

х-149360=103

х=149360+103

х=149463

-----------------------------

149463-149360=412:4

Отвечает Друма Аня.

Ответ:))))

x=149463

Пошаговое объяснение:

x-149360=412:4\\x-149360=103\\x=103+149360\\x=149463